132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Herrenarmbanduhr

Lot 5514    Limit € 20

Stahlgehäuse, Flexarmband, helles Zifferblatt bez. Gigandet, Automatikwerk mit 25 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 6 Uhr, Werk läuft an, Alters- und Tragespuren, D ca. 3,5 cm, 1980er Jahre