132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Paar Ohrstecker

Lot 5112    Limit € 300

Gelbgold und Weißgold 585, je in hohen weißgoldenen Krappen gefasster Rubin im Ovalschliff, gestuft von je 6 Brillanten (insg. 12 Stück, zus. ca. 0,12 ct) und stilisierten Blattformen umschlossen, Steckbrisuren, min. Tragespuren, 1,2 x 1 cm, zus. brutto ca. 4,1 g

Lot 5067
Limit € 30

Konvolut Doubléschmuck

Lot 5010
Limit € 330

Brillant-Weißgoldring

Lot 5231
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5058
Limit € 120

Onyx-Goldring