132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Brillant-Stabbrosche

Lot 5099    Limit € 180

Gelbgold 585, mittig Zuchtperle flankiert von 2 zargengefassten Brillanten (zus. ca. 0,22 ct), abgehend schlanke Stäbe in gleichleibender Breite, gesicherte Nadelung, ca. 6 x 0,4 cm, brutto ca. 4 g