132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Reichswehr-Säbel

Lot 1069    Limit € 80

Wehrmacht-Heer für Mannschaft und Unteroffiziere, verzierte gekehlte Klinge, Herstellersignet, schwarzer Griff, Metallscheide, kleinere Besch. und Altersspuren, L ca. 91 cm, 1930/40er Jahre

Lot 1034
Limit € 30

Konvolut Abzeichen Sachsen

Lot 1103
Limit € 280

Militär-Perkussionspistole

Lot 1136
Limit € 30

Uniformjacke