Lot 1045 Limit € 80
Klinge bezeichnet: Tiger Solingen, gekehlt, mit originalem Koppelschuh, mit Luftwaffenadler als Griffauflage, ungeprüft, L ca. 35 cm
Zwei Mäntel - Soldatennachlass
Konvolut Abzeichen Sachsen
Paar Auszeichnungen WK II
Konvolut Abzeichen