131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Neun Vorlegeteile

Lot 6030    Limit € 40

überwiegend Silber 800, untersch. Hersteller und Dekore, dabei Buttermesser, Zuckerlöffel, Kompottlöffel, Gemüselöffel, Spargelschaufel, Tortenheber und 3 Vorlegegabeln (davon 1 x versilbert), teils partiell vergoldet, teils Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Griff leicht besch., L bis ca. 23 cm, Silber zus. brutto ca. 332 g

Lot 6123
Limit € 20

Zuckerschale mit Schöpfer

Lot 6036
Limit € 30

Kinder-Geburtstagszahlen

Lot 6014
Limit € 70

Kinder-Andenkendose