Schmuckkassette

Lot 6014    Limit € 240

Silber 900 und Holz, gemarkt RM, rechteckige Dose aus Holz, Scharnierdeckel als Bilderrahmen, in diesem das Wasserschloss Neubau in Österreich als Radierung, Grafik auswechselbar, leichte Gebrauchsspuren, ca. 26,5 cm x 18 cm x 6 cm, nztl.

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter