131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Puderdose

Lot 6024    Limit € 30

versilbert, gemarkt D.K., flacher Quaderkorpus scharniert, beidseitig aufwendig gestalteter Reliefdekor u.a. mit Motiven der Sternzeichen und Glückssymbolen, Innenspiegel, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7,5 x 7,5 x 1 cm

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe

Lot 6033
Limit € 40

Fußschale