131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Puderdose
Lot 6024
Limit € 30
versilbert, gemarkt D.K., flacher Quaderkorpus scharniert, beidseitig aufwendig gestalteter Reliefdekor u.a. mit Motiven der Sternzeichen und Glückssymbolen, Innenspiegel, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 7,5 x 7,5 x 1 cm