131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Zwölf Jugendstil-Kaffeelöffel

Lot 6012    Limit € 30

versilbert, Henniger & Co., Berlin, konische Griffe kantig abschließend, geometrisch-abstrakter Reliefdekor, je rückseitig monogrammiert M, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, um 1900

Lot 6119
Limit € 30

Historismus-Tortenheber

Lot 6008
Limit € 90

Stifthalter

Lot 6023
Limit € 460

Paar Sektflöten