131. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.11.2021
Zwölf Jugendstil-Kaffeelöffel
Lot 6012
Limit € 30
versilbert, Henniger & Co., Berlin, konische Griffe kantig abschließend, geometrisch-abstrakter Reliefdekor, je rückseitig monogrammiert M, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, um 1900