131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Teeservice

Lot 3520    Limit € 30

gemarkt Jena Therm bzw. Saale Glas, Klarglas, dünnwandig, bestehend aus bauchiger Teekanne mit Siebeinsatz und Deckel sowie 6 Tassen mit Untertassen, Gebrauchsspuren, Kannen-H ca. 14 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3504
Limit € 40

Drei Teile Zierglas