vom 21.11.2025

Kristallschale

Lot 3519    Limit € 30

farbloses Kristallglas, Cristallerie du Val-Saint Lambert, runde Form mit tiefem geometrischen Schliffdekor und Bodenstern, Randmontierung aus vergoldetem Metall (tlw. berieben), unterseitig signiert, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 23 cm, Belgien, Mitte 20. Jh.

Lot 3510
Limit € 30

Drei Teile jagdliches Glas

Lot 3503
Limit € 30

Zwei Kristallkaraffen

Lot 3509
Limit € 30

Likörgarnitur

Lot 3536
Limit € 30

Zwei Tischleuchterpaare