129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Payrebrune, Bernd de (1941 Insterburg - 2019 Nürnberg)

Lot 2036    Limit € 30

4 Farbsiebdrucke, Nürnbergansichten, 2 x Fembohaus und 2 x Dürerhaus, je unten in Blei signiert, datiert 1994, bezeichnet und limitiert 16/70, Blatt ca. 63 x 44 cm