129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Merz, Aloys (1727 - 1792)
Lot 1529
Limit € 30
Hat wohl die Hartnäckigkeit und Verwegenheit der Naturalisten, der Freydenker, und aller Unchristen eine ihres gleichen?, Augsburg: im Verlage der Joseph-Wolffischen Buchhandlung, 1786, dreiseitiger Rotschnitt, Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., Vorsatz und Titel fleckig)