120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Großes Konvolut Speisebesteck

Lot 6009    Limit € 20

versilbert, untersch. Hersteller und Dekore, insg. über 100 Teile, dabei 2 Speisebestecke komplett für 5 bzw. 6 Personen: Speisegabeln und -messer, Suppenlöffel, Fischgabeln und -messer, Kuchengabeln, Kaffeelöffel, div. Vorlegeteile und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10-30 cm, 20. Jh.

Lot 6017
Limit € 190

Paar Trinkbecher

Lot 6019
Limit € 160

Paar Wappenbecher

Lot 6025
Limit € 320

Zigarrenetui

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett