Tischleuchter

Lot 6005    Limit € 30

Alpacca, schräg geschweifter, mittig aufgewölbter Fuß, darüber drei Leuchterarme in entsprechender Volutenform, normale Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 26,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.