117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Konvolut Glückwunschkarten

Lot 8594    Limit € 20

insg. über 20 Stück, je zur Einschulung, versch. Motive, teils farbig lithografiert, Altersspuren, um 1929

Lot 8642
Limit € 180

Paar Tischleuchter

Lot 8545
Limit € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8540
Limit € 90

Feuerwehrhelm Sachsen