Lot 8594 Limit € 20
insg. über 20 Stück, je zur Einschulung, versch. Motive, teils farbig lithografiert, Altersspuren, um 1929
Paar Tischleuchter
Drei Modellkanonen
Feuerwehrhelm Sachsen
Fotoalbum mit Kabinettkarten