114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Briefständer

Lot 8589    Limit € 20

Messing, ovaler Sockel mit geschwärztem Dekor, schlanke Streben bilden 2 Fächer, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 10,5 x 14,5 x 10,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8642
Limit € 180

Paar Tischleuchter

Lot 8545
Limit € 80

Drei Modellkanonen

Lot 8541
Limit € 70

Feuerwehrplakette