92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

65 Positionen
Lot 1522
nicht verkauft

Paar Zeitgenössische Grafiken

Lot 1527
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1529
nicht verkauft

Konvolut Grafiken