92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Thomas, René William (1910 Paris - )

Lot 1512    Limit € 60

orig. Radierung auf BFK Rives, Venise, links unter dem Druck in Blei nummeriert 164/290, gedruckt bei Heures Claires, Paris, 1969, leichte Altersspuren (u.a. leicht gewellt), Blatt ca. 56 x 76 cm