92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Aquarelle & Zeichnungen

32 Positionen
Lot 1807
nicht verkauft

Dimitrieva, Ludmilla (1950 - )

Lot 1810
nicht verkauft

Unbekannter Tiermaler

Lot 1814
nicht verkauft

Bach, Fried

Lot 1815
nicht verkauft

Bach, Fried

Lot 1816
nicht verkauft

Bach, Fried

Lot 1818
nicht verkauft

Lenhart, M.

Lot 1819
nicht verkauft

Unbekannter Landschaftsmaler

Lot 1821
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1823
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1800
Verkauft € 60

Häntzschel, J.

Lot 1806
Verkauft € 50

Konvolut 2

Lot 1809
Verkauft € 25

Unbekannter Landschaftsmaler