139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Gemälde

85 Positionen
Lot 2512
Verkauft € 70

Schewner, N.

Lot 2513
Verkauft € 110

Wiraska, Maria

Lot 2516
Verkauft € 40

Miniatur MADONNA MIT KIND

Lot 2517
Verkauft € 40

Porträt-Miniatur

Lot 2518
Verkauft € 40

Miniatur KINDERPORTRÄT

Lot 2519
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2522
Verkauft € 40

Schieferdecker, J.

Lot 2523
Verkauft € 40

Dietz (Münchner Maler um 1900)

Lot 2526
Verkauft € 30

Janssen, G.

Lot 2528
Verkauft € 80

Petzold

Lot 2530
Verkauft € 90

Stiller, N.

Lot 2531
Verkauft € 50

Unsigniert

Lot 2532
Verkauft € 45

Monogrammiert FN

Lot 2534
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2535
Verkauft € 40

Unbekannter Künstler

Lot 2536
Verkauft € 70

Unbekannter Künstler

Lot 2537
Verkauft € 60

Wolf, Erwin (Nürnberg)

Lot 2538
Verkauft € 30

Drei Porzellan-Ikonen

Lot 2539
Verkauft € 160

Schönherr, C. (?)