139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Lemm, Georg (1867 Berlin - 1940 ebd.)

Lot 2515    Limit € 50

Öl/Lwd., WALDLANDSCHAFT MIT BACHLAUF, rechts unten signiert, rs. auf dem Keilrahmen von fremder Hand bez. WALDWEG BEI THARANDT, aufwendige Goldstuckrahmung, Altersspuren, ca. 30 x 42 cm, mit Rahmen ca. 45 x 57 cm

Lot 2510
Limit € 300

Undeutlich signiert

Lot 2630
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert