139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Wolf, Erwin (Nürnberg)

Lot 2537    Limit € 30

Öl/Lwd., WALDLICHTUNG MIT ZWEI REHEN, rechts unten signiert, Altersspuren, Lwd. tlw. hinterklebt, Rahmung tlw. best., ca. 51 x 66 cm, mit Rahmen ca. 60 x 76 cm, um 1930

Lot 2581
Limit € 40

Naumann

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2630
Limit € 50

Undeutlich signiert