Bandring
Damenring
Onyx-Brillantring
Rubin-Brillantring
Solitär-Brillantring
Rubin-Brosche
Perlkette
Brillantring
Diamant-Saphirring
Moderner Brillantring
Turmalin-Anhänger mit Kette
Brillant-Gliederarmband
Paar Ohrstecker
Altschliff-Brillantring
Rubin-Brillantanhänger
Paar Brillant-Clipohrstecker
Zwei Anhänger mit Ketten
Lapislazuli-Damenring