131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Schmuck

271 Positionen
Lot 5225
nicht verkauft

Bandring

Lot 5226
nicht verkauft

Damenring

Lot 5227
nicht verkauft

Onyx-Brillantring

Lot 5230
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5232
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5233
nicht verkauft

Rubin-Brosche

Lot 5239
nicht verkauft

Damenring

Lot 5240
nicht verkauft

Perlkette

Lot 5241
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5243
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5245
nicht verkauft

Solitär-Brillantring

Lot 5249
nicht verkauft

Diamant-Saphirring

Lot 5253
nicht verkauft

Moderner Brillantring

Lot 5259
nicht verkauft

Turmalin-Anhänger mit Kette

Lot 5262
nicht verkauft

Brillant-Gliederarmband

Lot 5263
nicht verkauft

Rubin-Brillantring

Lot 5264
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5267
nicht verkauft

Paar Ohrstecker

Lot 5268
nicht verkauft

Brillantring

Lot 5269
nicht verkauft

Altschliff-Brillantring

Lot 5001
Verkauft € 950

Rubin-Brillantanhänger

Lot 5002
Verkauft € 180

Paar Brillant-Clipohrstecker

Lot 5003
Verkauft € 40

Zwei Anhänger mit Ketten

Lot 5004
Verkauft € 120

Lapislazuli-Damenring