131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Gemälde

97 Positionen
Lot 2503
Verkauft € 120

Zwei Porzellan-Ikonen

Lot 2504
Verkauft € 90

Ikone

Lot 2505
Verkauft € 30

Ikone

Lot 2507
Verkauft € 100

Pares, D.

Lot 2509
Verkauft € 300

Bork v.

Lot 2516
Verkauft € 500

Weiß, Hans (1914 Aue - 1984 ebd.)

Lot 2517
Verkauft € 220

Wagner, Karl (1827 - 1874)

Lot 2519
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2521
Verkauft € 70

Rival, A.

Lot 2522
Verkauft € 45

Undeutlich signiert

Lot 2524
Verkauft € 30

Doege, M.

Lot 2525
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2526
Verkauft € 120

Elvery

Lot 2528
Verkauft € 160

Unsigniert

Lot 2531
Verkauft € 120

Monogrammiert

Lot 2533
Verkauft € 280

Ikone