112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Aquarelle & Zeichnungen

35 Positionen
Lot 1804
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1808
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1810
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1817
nicht verkauft

Lewis, C. H.

Lot 1819
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1824
nicht verkauft

Lewis, C. H.

Lot 1829
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1800
Verkauft € 120

Unsigniert

Lot 1806
Verkauft € 160

Sinibaldi, Jean Paul (1857 - 1909)

Lot 1807
Verkauft € 60

Unbekannter Künstler

Lot 1809
Verkauft € 50

Barbier, Antoine (1859 - 1948)

Lot 1812
Verkauft € 180

Gebhardt, Max (1864 - )

Lot 1814
Verkauft € 20

Künstlernachlass