112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

50 Positionen
Lot 1502
nicht verkauft

Historische Nordrussland-Karte

Lot 1503
nicht verkauft

Konvolut Original-Radierungen

Lot 1504
nicht verkauft

Vier Original-Radierungen

Lot 1505
nicht verkauft

Gerbeth, Jo

Lot 1514
nicht verkauft

Bosshard, Stefan

Lot 1517
nicht verkauft

Konvolut moderne Grafik

Lot 1518
nicht verkauft

Heckl-Böhm, Charlotte (1928 - )

Lot 1519
nicht verkauft

Historische Belgienkarte

Lot 1526
nicht verkauft

Ansichten aus dem Erzgebirge

Lot 1530
nicht verkauft

Dalí, Salvador (1904 - 1989)

Lot 1533
nicht verkauft

Titelkupfer aus "Atlas Novus"