112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Gemälde

100 Positionen
Lot 3010
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3011
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3015
nicht verkauft

Kottwitz

Lot 3017
nicht verkauft

Unbekannter Künstler des 18. Jhs.

Lot 3021
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3030
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3043
nicht verkauft

Eck, van J.

Lot 3044
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 3046
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 3050
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3051
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3052
nicht verkauft

Gottschalk, Robert (1906 - 1968)

Lot 3057
nicht verkauft

Mentel, C.