112. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 02.12.2017

Mahler, Elise (1856 Harrislee - 1924 München)

Lot 1813    Limit € 30

Aquarell, Stadtansicht aus Rotenburg ob der Tauber, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 33,5 x 25 cm, mit Rahmung ca. 36,5 x 28 cm