Konvolut Oblatenbilder

Lot 8633    Limit € 20

Papier farbig lithografiert, große Zahl verschiedener bunter Motive, dabei Tier-, Kinder- und Blumenbilder sowie Weihnachtsmotive, unsortiert, dazu Werbe-Wunschzettel für Hohner-Mundharmonikas, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug