Vier Räuchermänner

Lot 7182    Limit € 30

Holz, gedrechselt, ungefasst, unterschiedliche Ausführungen, Nachtwächter, Clown und Ärztin, leichte Altersspuren, tlw. unberaucht, H bis ca. 23 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.