Fünf Nussknacker

Lot 7174    Limit € 30

versch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, in untersch. Ausführungen als Soldat, Räuberhauptmann, König und Gendarm, insg. guter Zustand, Fassung tlw. besch., H bis ca. 38 cm, Erzgebirge, nach 1950

Lot 7134
Limit € 40

Vier Steiff-Tiere

Lot 7198
Limit € 30

Metallbaukasten OLYMPIA

Lot 7309
Limit € 30

Eisenbahnzug

Lot 7135
Limit € 40

Vier Steiff-Tiere