Signalhorn

Lot 8640    Limit € 30

Messing, bez. J.F. LEHRER KLINGENTHAL I. SA., Jahresangabe 1938, zwei bewegliche Trageringe, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. partiell gedellt), L ca. 27,5 cm