Lot 8603 Limit € 30
Horngriff, S-förmige Parierstange, Klinge stark narbig, Altersspuren, L ca. 55 cm, 18./19. Jh.
Konvolut Schilder
Apothekerwaage mit Gewichtssatz
Paar Tischleuchter
Biedermeier-Klingelzug