Perkusionssgewehr

Lot 8543    Limit € 180

Nussholzschaft, Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock fehlt, Altersspuren, L ca. 123 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8559
Limit € 50

Zweiteiliges Frisierset

Lot 8599
Limit € 30

Vier Zinnkannen

Lot 8594
Limit € 30

Konvolut Kerzenleuchter

Lot 8640
Limit € 30

Signalhorn