Lot 8543 Limit € 180
Nussholzschaft, Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock fehlt, Altersspuren, L ca. 123 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Zweiteiliges Frisierset
Vier Zinnkannen
Konvolut Kerzenleuchter
Signalhorn