Konvolut Petschaften

Lot 8514    Limit € 30

insg. 13 Stück, untersch. Ausführungen, darunter Holz, Metall und Achat, 2 x freie Monogrammplatte, sonst versch. graviert, 1 Schaft geklebt, ansonsten normale Altersspuren, L ca. 3-9 cm, um 1900/erste Hälfte 20. Jh.