Halbschrank im Empirestil

Lot 8076    Limit € 40

Mahagoni furniert, nztl., auf hohen Tatzenfüßen aus Messing breiter Halbschrank mit 2 Türen und 2 Schüben, innen ein Fachboden, grün gemaserte Marmordeckplatte mit geschweiftem Rand, reiches Beschlagwerk aus Messingguss, Gebrauchsspuren, ca. 94 x 157 x 59 cm

Lot 8004
Limit € 50

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8056
Limit € 200

Biedermeier-Sofa

Lot 8002
Limit € 120

Stehpult