Ausziehtisch im Biedermeier-Stil

Lot 8064    Limit € 120

verschiedene Obsthölzer auf Nadelholz, auf dezent geschweiften schlanken Vierkantbeinen über glatter Zarge rechteckige Deckplatte, an den Schmalseiten ausziehbar, die Platte in Rahmen-Füllungskonstruktion gebaut und mit unterschiedlichen Hölzern furniert, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 110/150/190 x 80 cm

Lot 8053
Limit € 60

Empiresessel

Lot 8071
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8042
Limit € 360

Satz Biedermeier-Stühle