Tischleuchtenfuß
Lot 8011
Limit € 30
dickwandiges farbloses Glas mit goldenen Einschmelzungen, optisch gerippt, einflammig elektrifiziert, ohne Schirm, Altersspuren, ungeprüft, wohl Italien/Venedig, Höhe ca. 44 cm, zweite Hälfte 20. Jh.