Tischleuchtenfuß

Lot 8011    Limit € 30

dickwandiges farbloses Glas mit goldenen Einschmelzungen, optisch gerippt, einflammig elektrifiziert, ohne Schirm, Altersspuren, ungeprüft, wohl Italien/Venedig, Höhe ca. 44 cm, zweite Hälfte 20. Jh.