Vier Spielzeugmodelle

Lot 7041    Limit € 30

dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren

Lot 7069
Limit € 30

Konvolut Kleinspielzeug

Lot 7001
Limit € 40

Konvolut Eisenbahn

Lot 7055
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn