Lot 7041 Limit € 30
dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren
Konvolut Kleinspielzeug
Paar Wandleuchter Erzgebirge
Konvolut Eisenbahn
Konvolut Modelleisenbahn