Herrentaschenuhr Russland

Lot 5551    Limit € 30

Zifferblatt bez. Pawel Buhré, St. Petersburg, Gehäusedeckel gepunzt 84 Zolotniki (Silber 875), Staubdeckel Silber mit Gravur Pawel Buhré Hoflieferant seiner Majestät, Werk läuft an, D ca. 5,3 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette