Konvolut Silberanhänger

Lot 5189    Limit € 30

Silber versch. Legierungen, insg. 10 Stück, in untersch. Ausformung und Gestaltung, dabei Filigranarbeiten und Schmucksteinbesatz, Tragespuren, bis ca. 6,3 x 3,7 cm, zus. brutto ca. 66 g

Lot 5108
Limit € 130

Figürliche Gelbgoldkette

Lot 5014
Limit € 1.200

Solitär-Brillantring

Lot 5033
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5150
Limit € 480

Brillant-Weißgoldcollier