Opal-Brillantring

Lot 5155    Limit € 150

Gelbgold 750, ovaler Milchopalcabochon mit mehrfarbigem Feuer von Vielzahl zarter Krappen gefasst, umkränzend 14 Brillanten (zus. ca. 0,40 ct) in Chatonfassungen mit hohem Unterbau, Zungenschiene mit hoch aufragenden Schultern, 1 Krappe besch., Ringkopf ca. 1 x 0,9 cm, RG 54, brutto ca. 3,5 g

Lot 5233
Limit € 180

Art déco-Collier

Lot 5226
Limit € 280

Solitär-Brillantring