vom 31.05.2024

Onyx-Goldring

Lot 5058    Limit € 120

Gelbgold 585, hochgewölbter Onyx achteckig von Zarge und schlichter Rahmung gefasst, breite Ringschiene, Ringkopf ca. 1,5 x 2 cm, RG 55, brutto ca. 7,2 g

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif