Konvolut Ketten

Lot 5043    Limit € 30

insg. 4 Stück, dabei 2 untersch. bernsteinfarbene Verlaufsketten, 1 einsträngige Zuchtperlenkette mit verzierter Metallschließe und 1 rot gefärbte Kette aus großer Anzahl kleiner Schneckengehäuse (kleinere Besch.), teils Alters- und Tragespuren, Strang-L ca.42-74 cm

Lot 5125
Limit € 550

Brillant-Goldcollier

Lot 5106
Limit € 390

Granat-Goldring