Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )

Lot 2617    Limit € 70

Öl/Lwd., MOULIN DE KERIZAOUEN (1971), Landschaftsszene aus der Nordbretagne, links unten signiert, dazu rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt, gerahmt, ca. 50 x 74 cm, mit Rahmen ca. 64 x 87 cm