Monogrammiert
Lot 2610
Limit € 90
Öl/Sperrholz, HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT EISLÄUFERN, links unten monogrammiert ST (Adolf Stademann?), in breiter Stuckrahmung (best.), ca. 25,5 x 34 cm, mit Rahmen ca. 44 x 51,5 cm, um 1870/80