Vega, Felix de la
Lot 2605
Limit € 40
Öl/Lwd., ESTUDIO (1975), Stillleben mit Buch, Schriftstücken, Federkiel und Tintenfass, rechts unten signiert und datiert, rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und bez., vergoldete Leistenrahmung (best.), Altersspuren, u.a. Leinwand gewellt, kleiner hinterklebter Riss, ca. 54 x 72 cm, mit Rahmen ca. 60 x 78 cm