Ikone

Lot 2593    Limit € 30

Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Messingoklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, Altersspuren, ca. 22 x 18 cm, Russland, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2554
Limit € 80

Lindemann, K.