Lot 2576 Limit € 30
Öl/Lwd., DAS LETZTE ABENDMAHL, unsigniert, Altersspuren, u.a. kleine Farbablösungen, ungerahmt, ca. 41 x 43 cm, 18./19. Jh.
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Undeutlich signiert
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Kopist